Уникальные рекорды авиации

5 лет ago
Akeelow

Началом истории авиации можно считать 1903 год, именно тогда в небо поднялся первый самолет, который создали знаменитые братья Райт. Процесс…

Рекорды авиастроения

5 лет ago

После зарождения авиации в самом начале ХХ века, она непрестанно развивалась и ставила все новые рекорды. Первые полеты совершались, как…

Lufthansa Technik по итогам 2016 года привлек более 40 новых клиентов

7 лет ago

Оператор ТОиР из Германии «Lufthansa Technik» по итогам 2016 года привлек более 40 новых клиентов. В прошлом году число новых…

Авиаперевозчик «YanAir» ввел чартеры на самолете «Cessna Citation CJ1»

7 лет ago

Авиакомпания теперь представлена в такой нише, как «деловая авиация» https://aviav.ru/. Сервис стартовал в январе этого года, а называется услуга «YanAir…

Истребитель Су-30

7 лет ago

Су-30 представляет содой двухместный истребитель советского производства. Был сконструирован таким образом, что стал первым в мире сверхманевренным воздушным аппаратом. Создавался…

MQ-9 Reaper

7 лет ago

MQ-9 Reaper – разведывательно-ударный БПЛА, который был создан компанией General Atomics Aeronautical Systems. Он предназначался для использования в ВМС и…

Самолет «Панавиа» «Торнадо» IDS

7 лет ago

«Торнадо» — первый в мире боевой самолет, созданный совместно тремя странами для 4 заказчиков: Королевских военно-воздушных сил. Военно-воздушные силы и…

Самолет «Хоукер Сиддли» «Бакэнир»

7 лет ago

«Бакэнир», давно критикуемый за то, что он не сверхзвуковой, — один из лучших ударных самолетов своего времени, создавался для военно-морских…

Истребитель «Ягуар»

7 лет ago

«Ягуар» создан совместно компаниями ВАС (теперь ВАе), образовавшими консорциум, чтобы удовлетворить потребность военно-воздушных сил Англии и Франции в низковысотном всепогодном…

Бомбардировщик «Дассо-Бреге» «Мираж 2000N»

7 лет ago

«Мираж 2000», хотя похож на «Мираж III» выпуска 1956 г., на самом деле совершенно новый самолет. Он являет собой огромный…